А вы всегда в обед едите первое-второе салат и компот?....)))))))))

Идите обедать, кто еще не успел....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (13443)
Прямо в точку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104279)
Чаще всего-салат ,второе и чай.А тот обед,что на картинке -для меня непосилен.
Наставник (67852)
это всё шо на картинке у меня на завтрак, а обедаю я вечером на ужине)))
Хранитель Истины (303337)
Нет. Обхожусь супом и компотом.=))
Верховный Наставник (103249)
у меня обед вон тока морква тертая...а на ужин компот..без сахара..желательно из клюквы или лимонов...б..это не компот(((
Верховный Наставник (154052)
Да, роллтон, доширак и кубик магги на десерт.
Ученик (168)
И десерт!
Я на один прием пищи ем что-то одно и чай.
Хранитель Истины (288321)
Нет, только суп. А запивать вредно.
Просветленный (714999)
Если я ем дома, то обычно ем первое, а часа через два второе и салат, а потом через часок чай или компот. А на работе все по полной маме!))) Сегодня брала мясную солянку, на закуску холодные тушеные баклажаны с овощами, а на второе - оладушек из кабачка со сметаной. Компот не беру, просто чуть позже пью чай уже на рабочем месте
Мудрец (22635)
Нет, бывает и не обедаю вовсе, вот как сегодня
а чё из супа фрикадельки повылавливала?, давай-ка не филонь, на завтра просю суфле из крабов и омаров)))
Если чай попить успела, и то хорошо.
Мудрец (11580)
это ж моя недельная норма))сегодня 2 яйца пообедала.ща шлифую кусочком шоколада...
Знаток (408)
нет. либо суп и салат, либо мясное с гарниром и салат
Верховный Наставник (101033)
компоты не варю.Ем или первое,или второе(иногда с салатом)