Твой муж может приготовить комплексный обед: первое, второе и компот? Хотя бы в отпуске.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50168)
Мой этим занимается и в будни )) А варить супы - это вообще по его части, т.к. я супы не варю в принципе )) И готовит он лучше меня )) И кухню даже оставляет за собой чистой, и посуду моет...))

Привет! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
муж существо подневольное,прикажут и побежит делать как миленький
Борода мне кол влепил за правду
Мудрец (17152)
Ой, да в легкую. А в отпуске мы по столовым кафе и ресторанам время на готовку и мытье посуды убивать не охото.
Верховный Наставник (101033)
не знаю даже)...он никогда ничего не готовит, кроме кофе))
Верховный Наставник (111345)
Не муж.
Он даже на необитаемом острове не пропадёт))))
Наставник (72720)
Может, может. Поскольку жена на сыроедении, для себя и детей готовлю я. А любовь вкусно поесть научила вкусно готовить.
Наставник (34417)
Нет,это ,если только жизнь заставит
Он чо хошь может, ленивый только...)))))
Наставник (73047)
Мой засрамши всё вокруг может только зажарить три яйца))))
Наставник (83943)
Может. И ему это даже нравится...хотя, здоровой пищей это не назовешь...все будет жареное, жирное, с майонезом, острое...и кухня, как после армагеддона...то ли дело мой хит сезона-овощное рагу)))))
легко)))
Верховный Наставник (153528)
может и готовит часто.я смеюсь,что надо было ему в повара идти..
Наставник (93018)
Нет. Он не готовит в принципе...