..мне тут сказали..что мужчины любят полных,красивых и недоступных,пойти что ли

..накрасится и запереться в сейф с тонной пирожных?!-)))))
..и будет мне счастье?-)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172276)
Не надо. Разные мужчины любят разных женщин. Особенно привлекательны дочери ментов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
мужчины любят черти кого...
Просветленный (738848)
От скелетов в шкафу не боишься аппетит потерять? А там еще мышка живет)
мужчина всеядны.. любят и тонких и полных..
недоступные мы все- поперву.. а потом начинаются уровни доступности, просто мужчины тормозят, пока подойдут , познакомятся, есть риск пропустить уровень недоступности
Гроссмейстер (5673)
Не знаю не знаю ..кого они там любят но моя любоф весит 51 кг..
Магистр (1145)
пища должна быть доступна.......и вызывать аппетит......

http://www.theepochtimes.com/news_images/highres/2006-11-17-health4_wine.jpg

Магистр (2330)
не тот метод - лучше стройные симпатичные и гостеприимные