Мне тут сказали, что у меня патологическое отсутствие стервозности, это несчастие для женщины. А можно стервозность чем-то компенсировать, чтобы обрести любовь красивого мужчины и выйти за него замуж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я почитать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)

Вместо стервозности, у вас должны быть безупречные манеры, внешний вид, дикция и элементарная грамотность. Д

а здравствуют настоящие Леди!
Хранитель Истины (430904)
Беате это не помогло.