Что это сегодня всех на клубнику потянуло? В ленте несколько вопросов про клубнику, а полчаса назад

уведомление на почту пришло, что на Мыле кому-то понравился мой ответ трёхгодичной давности - и тоже про клубнику.
Какая-то новая эпидемия? Клубничный грипп?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что сейчас в декабре начался клубничная лихорадка у многих перед праздником!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ну так Витя же пришел....)))
Верховный Наставник (100775)
беременные)
Хранитель Истины (363726)
возможно подготавливается запрос на товар )