Ну, вчера все в это время что-то хомячили, а сегодня что? Пьёте, что ли???))) Опять у ленты стояк)))

Дайте я вам хоть позавидую, тунеядцы-алкоголики, колитесь, чем набулькались?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714999)
Не пью я, я фотки новые размещала,. а сейчас "Голос" буду смотреть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
Чай с мелиссой+батончик бабаевский с помадной начинкой..)
Хранитель Истины (321839)
Только со смены пришла, нечему завидовать.
Привет) Как ваше ничегосебе?
Время детское. Ребятенок не спит. Всё будет позже)
У меня сегодня музыкальный вечер, диско,но если нальют не откажусь))))
Про стояк это ты в точку))
Стояки бывают чугунные, пластиковые и... у меня))
Неубиваемый)) Не хаха, а неубиваемый))

Тунеядец?) Сегодня да))
На работу даж не заехал - ну когда?))
Карочи не выйопывайся, пей сок гранатовый,
Ну и я с тобой, куда ж деваться))
На ушко (я грамм 400 Ноя влил)) Сок))

Мудрец (12025)
Ем печенье"Наполеон-сендвич" и запиваю кампотиком с малины))))
Хранитель Истины (423194)
Я выпила два сырых яйца....)))))Беее....больше ничего не хочу....))))))))))))))))))))))))
Просветленный (794109)
Водка, мартини, сок, привет, Люсёчек, поравляйсО, хлопнем че-нить с тобой)))
Верховный Наставник (105284)
я пиваса с рыбкой набулькалась)
салат цезарь
Как ты?