Гроссмейстер (6385)

А вот почему женщины уверены в том,что мы должны уметь читать их мысли?

и без слов понимать то,что им хочется,и чего они от нас ждут?
Меня вот всегда удивляло,откуда в женщинах такая вера в телепатически способности мужчин?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430913)
Меня это всю жизнь бесит. Я давно доказал, что это их закомплексованность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А вы даже не понимаете, когда вам прям в лоб чётко и ясно говорят...
Верховный Наставник (152714)
Читать и переводить их мысли надо со словарём
Пусть составят, мы подумаем
лично я так не думаю ....у вас нет ни телепатии ,ни интуиции ....
нужны строгие инструкции ..желательно на бумаге или в виде фото .
Хранитель Истины (390777)
И кто ж это о Вас такого высокого мнения, что подозревает в Вас сверхспособности ?