Муж в течении нескольких месяцев унижал жену.жена не выдержав очередного наезда с ребёнком ушла домой.прошло трое суток он прикинулся хорошим.жена растаяла. ей советуешь пробыть две недели верно или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144017)
Я советую не терпеть унижения и тем более рукоприкладства.... это уже не лечится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уговорить не возвращаться никогда, я знаю о чем говорю)
Мудрец (10936)
Посоветуй ей вообще с ним развестись!!! Если этот ее не уважает и не ценит, то кто-то жить без нее не может!"