Ученик (25)

если введут закон о тунеядстве, бродяжничестве

и принудительном удерживание в психиатрических больницах, что будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (2032)
Значит я вернусь в свою страну. А принудительно удерживали там, если что, таких вот перлов - Невтудверская, Неврозов, Буковски и пр. животных...Там их много было, но никого так и не вылечили, увы. Надо было бы в закрытых клиниках это всё...