Что вы будите делать если примут закон о тунеядстве и вам придется таки устраиваться на работу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493575)
А я на пенсии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
бедные они будут, которые примут закон... Безработных сразу прибавится раз в 5 больше, пособие платить придётся... А переучивать людей и трудоустраивать - куда? В вашей местности много доярок требуется? А может стройки стоят из-за отсутствия каменщиков?
Хранитель Истины (306753)
Ну пусть мне закон поможет работу найти. В доярки-то я готова, только, ответчик выше прав, доярок сейчас нужно меньше в разы.