Если Савченко обрезать крылья,если ноги отрезать тоже,то она умрёт от скуки,потому,что сидеть не сможет? +

Кто не узнал её после фотошопа - вот оригинал этой морды лица:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141291)
в неволе она явно похорошела .. забросила непристойный образ жизни, если судить из последних фото на суде)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Сидел на киче Гаврила
Гаврила в авторитете был
Верховный Наставник (149636)
Да Бог с ней,с Надей..Хоть и тварь она добрая,но в тюрьме всем плохо,и хорошим и не очень..
Лучше бы сразу в расход..Развели бодягу из ничего..
Наставник (81858)
в знак протеста на убийство немцова - сь е башила три тарелки борьща
Верховный Наставник (236527)
На кол гадину!
Мудрец (19866)
а я уже вот...

https://qna.center/answer/11536774