Укропы и еврогеи дико возмущаются прекращению ЗСТ с Украиной и говорят, что это нарушение международного права. А разве их торговые санкции против России - не нарушение международного права?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
... ...а невозврат долгов - это вообще преступление...это так...хохлам, чтобы не хихикали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хм. То есть они считают, что страна не имеет право вводить пошлины? И как они это объясняют?
так это ж Россия санкции вела! Ты чё уш совсем заврался?
Мудрец (19536)
Так это верные пукинцы возмущаются.
А мы так... хихикаем
Хранитель Истины (498116)
"...приостановить действие соглашения о свободной торговле в СНГ с Украиной
..." - просто такая формулировка слишком сложна для майданутого мозга щенэвмэрликов. Нужно сказать проще - "мораторий на продукты", так им понятнее будет.