У нас погодка шепчет... В смысле - шуршит капельками дождя.((( А у Вас?

Нет, ну что это за писе.. пушной зверёк?((( Второй дель льёт. Я уже с супругом прикалываюсь, может пора ехать, делать страховки и сезон открывать?
Народ, а у Вас снег есть? Дайте хоть на фото на диковинку полюбоваться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И снег есть,и даже актированный день был. Весь день снег идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Какой снег! Меня сёдня ночью комары зажрали! Утром двух прибила со своей кровушкой...
Не шепчет , а льет))) с Новым годом!
Хорошая зима....Дожди тёплые....)
Мудрец (20246)
Снега нет и не будет
Наставник (96835)
Было -21 на кануне и офигительное полярное сияние, а сегодня + и подтаивает
у меня нет и не надо