Как у вас погодка?? У нас дождь льет как из ведра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Солнце и облака

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
+20. Солнышко. Чудесная погода.
Наставник (99690)
Переменная облачность. 17-20 гр.
ой! достали уже дожди....чуть не сдуло сегодня от штормового ветра...
Наставник (83434)
Летом погода, как капризная женщина ! С утра плачет, днём улыбается и смеётся, а вечером опять хмурится ... И каждый день такое, только в разной последовательности ! Ну и улыбнитесь, диалог Вовочки с бабушкой.

_ Бабушка, а бабушка, а где у солнышка ножки ?
_ Господь с тобой, Вовочка, у солнышка нет ножек !
_ Есть, бабушка. Я же хорошо слышал, когда папа ночью говорил: " Солнышко, раздвинь ножки ! ".
_ ...
Видим, аж по титьки вон воды налило..)))
Хранитель Истины (393019)
У нас засуха.....в колодце воды одно кольцо осталось....__))
Верховный Наставник (173482)
Солнышко, очень тепло и, что для нас большая редкость, нет ветра! Северный Кавказ.