Как там у вас погодка предновогодняя?)У нас мороз,солнце и снежок.)Всё в инее..Красиво,но холодно!

Гуляла почти 2 часа,замёрзла...Пришла к вам греться.)
Всем хорошего настроения!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22635)
ужас у нас

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)

- 15 всего)!)!)!)

Доброго)!)!)
Просветленный (794109)
Такая жеж)))
Под окном залили каток - сын уже дважды спускался покататься)
привет!))
Блин, так хочу пойти погулять,но мой мальчик заболел.
метель, все замело

вот только что свой двор сфоткала))))
Погода отличная! Мороз и солнце! Но мы. увы, дома сидим с дочкой. Она болеет, и хоть и её уже выписали, но подлечимся еще до завтра. Хочется завтра быть огурцами))) С наступающим!!!!
Щаз сфоткаю...