Где водятся такие целители,которые насылают на головы своих пациентов - клиентов поддоны с кирпичами

?????

По мотивам http://otvety.tom.ru/comments/answer/1154021/?parent=716164#cmt_716164

Стандартный поддон БЕЗ КИРПИЧЕЙ весит 40-50 кг. А сколько все это дело весит с кирпичами-фантазируйте сами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3043)
- Вес пустотелого кирпича примерно 2,5 кг.
- Вес целого кирпича примерно 3,5 кг.
- Вес поддона 15-20 кг.
- На поддоне, в зависимости от завода изготовителя, находится от 200 до 500 кирпичей.

Резюме: поддон кирпича...это много т.к. достаточно падения одного кирпича на голову человека с высоты (а ускорение свободного падения, как известно, 9,8 м/с) для летального исхода событий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3039)
шеф..а ВЫ предсказуемы. Помните, как ВЫ возмущались, когда создавались вопросы про Вас? Мол и такой человек и сякой, а теперь ВЫ сам пишите, призывая орбитров..да ещё со ссылями и иллюстрациями... Или помните как шарлатанов кругом выявляли?)))
Так пришло время хлебнуть Вам собственного яду.

Я не рассчитываю, что Вас это чему то научит..зато хоть народ порадуется)))
Бури на море привносят в нижние слои кислород, необходимый для жизни
Гроссмейстер (6487)
Я думаю,только в виртуале )))
Гроссмейстер (6427)
мимижонок-это ещё хня-вот на мне как-то заслон безбрачия был-вот это модно))))

поддоном терь не удивишь-особенно если маг-стропольщик))))))))))))))))))))))))))