Сновидения воспринимаются на момент сна абсолютной реальностью... Во сне мы даже не подозреваем, что это всего лишь сон.... А если бы придумали способ встречаться в снах...? Двое договорились — и вот вам один сон на двоих...+++

Как тогда бы изменилась наша реальная жизнь?
Мы бы жили двойной жизнью?

Зато она увеличилась бы за счёт времени сна …
И во сне жизнь наша была бы, наверное, счастливее...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371222)
сны тем и хороши что не мы контролируем их а часто они нас и иногда дают повод задуматься однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну было б прикольно..Я б приходил к тебе, заваливался бы на титьки и ты бы кормила меня колбаской, мелкими дольками, по одному кусочку дразнила б.. Мррр.. кхх

Mia
Верховный Наставник (228071)
сон похож на жизнь... это не только счастье...но и адская мука, боль, горечь утраты, разочарование, страх... иногда так хочется скорее проснуться... я не очень хорошо сплю последнее время... зачем ещё кого-то тащить в мир своих проблем?
Наставник (68201)
Был бы еще один интернет...
...
Не надо, Эви, и так наркоты полно - а так бы - вообще мир умер (((