Как думаете - что вчера было в Волгограде? -народ в взрыв газа -не верит.... Есть основания для

сомнений? (глупо конечно к разговорам на рынке прислушиваться - но мимоходом услышала это блаблабла)
Спасибо всем за ответы. Вечная память погибшим сил для новой жизни пострадавшим...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169924)
Если взрывать то на первом этаже. Посмотрите на фото, видно ведь где эпицентр взрыва. Кому нужен гемор тащить туда взрывчатку, да и подрыв на первом этаже повлек бы более серьёзные разрушения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
газ взорвался, в блатхате
Наставник (29730)
Повод есть.. От газа - 36 квартир от первого этажа до 9-го.. Не знаю...
Наставник (80479)
мутная там история..пенсионер с внуком..платить нечем было за коммуналку..вот он и приволок газовые балоны...ну и погиб)

Да какая разница...людей жаль.
Верховный Наставник (131109)
Ужас..людей жаль и погибших и оставшихся в живых..но в теракт как-то не верится..Вообще то страсти мордасти..вот такие соседи живут в доме,обозленные на жизнь..хрен их знает,что они там такое учудили..
Наставник (38428)
Нет оснований.Очень похоже на взрыв газа.
Хранитель Истины (428521)
Взрыв газа был и ничего более .
Просветленный (623034)
Это человеческий фактор..который меня не удивляет. У меня сосед на чердак наносил целую кучу люминисцентных ламп в которых ртуть ..а там слесаря лазят и часто наступают на них..Пол дня выбрасывал его лампы с чердака нафиг..)) Он всякий хлам собирал..и на чердаке складировал,т.к. его сарай был под завязку наполнен хламом..Хорошо что переехал на другую квартиру.. И еще есть соседи ...два наркомана..И где гарантия что они газ не откроют на всю катушку и не уснут при этом? А в многоэтажных домах жить,где много квартир -это как на пороховой бочке.. Так что в случае с Волгоградом нет ничего особенного...обычная картинка..- психбольницы сегодня не держат тех больных,которые более-менее ориентируются в социуме и они сейчас вокруг нас..и живут рядом..так что ничего удивительного..
Наставник (54611)
Седьмой этаж, неблагополучные жильцы. Соседи говорят - таскали баллоны, вроде пропан. И вообще, тащили в квартиру всё, что плохо лежит. Может, из разряда "чёрные копатели" - вокруг города и внутри до сих пор боеприпасы находят. На данный момент версия - взрыв баллона сжиженного газа. Да и взрыв в уровне этажа был не один. Точно будет известно до конца недели.
http://www.ntv.ru/novosti/1585700/