Так я не поняла, если человек не ест , например пирожки уличные , да ещё смеет от этом сказать - он

понторез?))))
шутю я, без вас знаю, что нет))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я не пью воду из под крана, не пью и все!
вокруг меня столько людей, которые ежедневно рассказывают мне
о вреде бутилированной воды, дополняя свои пламенные речи в оконцовке: НУ, ТЫ ЖЕ БОГАТЫЙ!

ну, да! а х ули мне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9018)
он умница!но есть места где выпечка очень достойная
Верховный Наставник (144270)
Если про меня - то скромнее меня никого в мире не найдете...
Справедливости ради: такое было не всегда.
Наставник (91001)
Не знаю кто я Лу
А я пью воду из под крана,у меня очистительная система стоит! вот!
Вер пирожки это одно,а когда человек беден( и я это знаю) и она мне говорит что помаду купила за 400 гривен или что ее муж рубашки только блатные носит и что она прям вся такая растакая....ну блин так и хочется мордой в ее немытые тарелки на кухне ткнуть(((((
Я тут недавно по селе пошла с перепиской населения ну по своему округу.....ну увидеть кто как живет заметки себе наметать и т.п....и вот как то я не очень интересовалась кто и как живет....подхожу к одному дому( а тот дом не давно продался) выходит девчонка.......шоп ты знала....на словах и по поведению она такая хозяйка что все ус..ра..ться до нее....ну просто Богиня,а тут....мало того что дома она замусоленная грязная голова во дворе кучи мусора,бутылки пластиковые,бурян и т.п....я как увидела просто офонарела я было думала она реально хозяйка....так что...
Хранитель Истины (289850)
Ну я не уличные,у нас на рынке хачапурная,ачма и хачапури мне с утра по заказу.
Верховный Наставник (157676)
Одно дело не ешь, а другое говорить "ой, Фуууу, а мы такое не едим"
Я такого не понимаю, честно))
Зачем же так это все преподносить)
Верховный Наставник (115920)
Ешь ты пирожки, замужем или нет, богатая или бедная все это не важно ) Все зависит от того как задать вопорс )) Задашь типа: а что вы такие гордые не едите пирожки, сразу люди от противного начнут отвечать типа с детва если и их мамы ели и бабушки и не стыдно! Так же как и смотреть дом 2 и давай поженимся ) Это такай игра )
Вот я ответы еще не читала, но подозреваю что пирожки на самом деле никто не ест с улицы и ты не одинока )
Про меня ваще, я ем даже в макдольдсе ))) НО! Есть у меня другая казырня карта, я не ем майонез и картошку )) Вот так вам ))
Ну, если это сказано тоном, подразумевающим превосходство, вроде "я прав, а кто не согласен, тот какашка", то да, понторез, безусловно)))))
да да ))) я ! я не ем уличные пирожки и скажу об этом любому