Скажите, это комплимент?))++ Только у тебя получаются такие вкусные пирожки, милая

бабушка?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372224)
не, похвала, Вер)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы обиделась . это у скольких бабушек эта кабелюка пирожков напробовалась !!
Наставник (50168)
Это подлизывание, чтоб еще пирожков напекла! А комплимент - это вещь безкорыстная! ))
Верховный Наставник (160467)
это вообще признание в преступлении!!! у всех пирожки ел и только у тебя они вкусные! )