тебя напрягает, когда ты не можешь понять...как к тебе относится человек?

Вечерело
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (148032)
Я это всегда чувствую... и это меня еще больше напрягает!)))
Доброго Вечера Галочка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
меня нет) я не пытаюсь понять) я вижу то..что вижу)
и над озером взлетали утки)))))
Наставник (43153)
Да, есть немного.
Бывает, если долго вникать)))
Наставник (38863)
ммм...да!...особенно, если этот чел важен для меня
Я знаю как относятся, когда действительно любят, по этому напрягает, когда вижу, что слова не соответствуют действиям.
Гроссмейстер (6375)
Честно - ДА!)
Если этот человек мне интересен)
Гроссмейстер (8672)
чувствую обычно отношение .. хотя может и заблуждаюсь..)Привет)
Да лан, это не высшая математика, чо там непонимать-то.
Здарова )
Наставник (33329)
Я это ощущаю как-то!) Даже здесь! Иногда таким холодом от монитора веет, почти индевеет...

Доброго вечера!)
Меня вообще люди напрягают. Безотносительно к относительности.)

...хомячело )