Вот мужчины часто, наверное, рассуждают, ну *уть-то не вопрос, это же не жениться, а меня, даже если и говорю, *и и пошли подальше, никаких проблем, не поверите отказывают?

Чем им не угодила стройная девушка, и умна, и красива, жалко такую пользовать? К ним бесплатная ш л ю х а на куй бросается, козырная, а не швалевая причем, не они благородство и достоинство берегут, ё п т а
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Пугаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
слишком зашифровано
Мудрец (19043)
сделай вид что замуж хочешь))
Потому что они считают это ненормальным и думают шо ты какая нить больная ( не в смысле на голову...)
Наставник (49362)
Когда кого-то догоняешь, чтоб поймать, он начинает убегать. Рефлекс. Даже в природе так. На медведя даже побеги резко с криком, он обделается.