Иосиф Кобзон накопил больше 200 неоплаченных штрафов на сумму 200 тыс рублей.

Кобзон за год накопил более 200 неоплаченных дорожных штрафов
Депутат Госдумы Иосиф Кобзон в течении 2015 года не оплачивал штрафы за нарушение ПДД, сообщает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Певец в этом году нарушил правила дорожного движения более двухсот раз: певец ездил по выделенной полосе и превышал скорость. Общая сумма накопившихся неоплаченных штрафов составила более 200 тыс. руб.

народный артист пожаловался, что в основном штрафы ему выписывают за неправильную парковку недалеко от своего офиса у гостиницы «Пекин». Нарушителем депутат себя не считает и настаивает на введении преимущественных льгот.
огромные деньги...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (86597)
Придворный еврей совка. Уволил бы своего шофёра, дешевле бы ему вышло. Не сам же он водит машину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот не пофиг ли.
Хранитель Истины (425820)
терпеть дядю не могу
Скотина лысая...На кол негодяя
Ну накопил и накопил...оплатит...
Верховный Наставник (127054)
через 6 месяцев простят...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238469)
Куй Я Поверю , Что Его Не Водитель Возит!
Хранитель Истины (251405)
Расскажите лучше,сколько денег и гуманитарного груза он отвез на Донбасс...от себя лично.
UNA
Наставник (98884)
а за границу его выпустили,а все пишут,что при задолженности в 10 тыс руб выезда не будет.
Что за печаль такая,за миллионеров.Обычно все в информационных системах свои долги смотрят.
Наставник (78421)
Это чудо-юдо пора уже прав лишать..
Верховный Наставник (169924)
Кабзон, за рулем. Не спешите мои тапочки.
Мудрец (15141)
сосни пока Украину

Мудрец (24414)
200 тыс. рублей это примерно 4 месяца он парковался без оплаты парковки..
проблема парковки у Пекина известна давно - там зона платной парковки, но полно всяких учреждений, которым выделяют для сотрудников места для парковки - там и посольства есть и всякие крутые проектные НИИ. И постоянно люди сталкиваются с тем,что купив абонемент на год, получают штрафы за парковку.
Поэтому вполне возможно, что шофер Кобзона либо не там паркуется, либо его подчиненные не купили абонемент...
Наставник (59461)
Жадность подобных людей всегда проявляется в мелочи....ну вот любят подобные не дерьме сливки собирать..а тут им мешают ))))))
Хранитель Истины (462692)
Во-во, напринимали депутаты постановлений и на свою голову тоже и это последнее, не может не радовать! )
Это не Кадыров, который ОПЛАТИЛ ШТРАФ (ну так написано было).