Я слышала, что теперь деньги, полученные за штрафы ПДД, больше отбирать на другие статьи расходов

в бюджете не будут и всё пойдёт только на ремонт дорог..с другой стороны получается, что всё теперь в ваших руках, господа водители, сколько нарушите, столько и отремонтируете..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
доброго)) у нас тоже много сорок и ворон прилетает...но я их гоняю -ибо от хищных птиц ничего хорошего не может быть ! и на своих хвостах приносят всяку заразу с помоек!! к тому что много чего говорят и пишут.. .а уж автовладельцев реально обложили всем чем только могут !! сцуки !за последние 6 лет оплачиваю транспортный налог в 92 т.р. и сколько нас таких..только вот поганее дорог не видел у себя..проехайтесь у нас по киевке правительственной от внуково..там всё в заплатках и в колее для телеги!!,а уж в новой Москве вообще нет нормального асфальта ..далее в Подмосковье дороги ещё поганее!! так что наши штрафы и нарушения идут в 10000000..% в карманы мэров и всякой лабуды.. НЕ ЧИТАЙТЕ НАШИ НОВОСТИ ,НЕ ВЕРЬТЕ ИХ РЕЧАМ ,.ВКЛЮЧИТЕ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ И КАТИТЕСЬ НА ТОМ ЧТО ЕСТЬ ))))) УДАЧИ НА не дорогах)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Брехня!))
А котеджи кто то ж будет строить))
Хранитель Истины (281600)
ага.. блажен кто верует)!)!)
Хранитель Истины (277999)
Ну дык, ето мы слышали 100 лет назаД))) паетаму и ездиим на Жыпах
.......В карман чиновников!
Гроссмейстер (8388)
Сказочница...)))))
Наставник (54923)
Классно. Может быть спортивную форму ГАИшникам купят))