Как объяснить человеку,что красиво это когда красиво,а не много-ярко-дорого-бохато?

И если он(а) так не думает,ради бога-мне только мозг ахать не надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
никак))
кстате = много-ярко-дорого-бохато тож иногда очень красиво бывает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на вкус и цвет товарищей нет
У всех свое видение красоты. Я вот ценитель красоты, граничащей с мерзостью. В том, что у кого-то может вызвать отвращение, я могу разглядеть прекрасное. Так что все очень субъективно.