...))) Если я использую то , что Вы пишите на проекте о людях как материал для работы будущих профи по манипуляциям это очень не красиво с моей стороны ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35786)
нууу... вообще-то за опросы деньги платят ) я так понимаю , вы на каком -то треннинге занимаетесь? у меня родственник успешно их продаёт.знали бы вы, как "верхушка" ваших преподов ржёт над теми , кому они втюхивают свою байду ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это просто не очень достоверно, а вот это уже - не красиво)))