Самка комодского варана может откладывать оплодотворенные яйца при помощи+

непорочного зачатия без всякого участия самцов. Шах и мат атеюги не верящие в чудо рождения Иисуса девой Марией.
кстати в этой кладке у варанши потом вылупляются только детёныши мужеского пола
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595272)
Тут все просто!!гермафродизм он даже у рыб встречается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Партеногенез (Маша була самкой комодского варана, пряма в сено отложила)
Элементарно, Ватсон!
Царевна лягушка, блин )))

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь...