А Вам нравится быть лидером? А Вам это надо? Зачем? Потешить амбиции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26308)
Начальником хотела быть - стала. Нравится отчасти. Но в личной жизни люблю, чтобы мной руководили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Не нравится... не люблю такую ответственность
Гроссмейстер (6803)
Нездоровое желание быть лидером есть признак генетической дегенерации. Если человек желает быть лидером, и рвется к лидерству, то пользы для людей от его лидерства не будет. Лидером полезным для общества становятся праведные люди не по желанию а по необходимости, принимая это лидерство не как элитную должность сопровождаемую рядом привилегий ,а как тяжелый необходимый крест бескорыстного служения людям без личных выгод.
Наставник (54923)
Лидер это когда все есть и хочется еще большего. У меня все есть и большего не хочется.))