Советник (2974)

Почему только в России куются ЗАГАДОЧНЫЕ ДУШИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (642)
А где еще существует такое сочетание беспредельных
гнусностей и исключительной нравственной чистоты в
мыслях и действиях?
Мне кажется, что у Достоевского хорошо описано...
в каких условиях куются такие души! и какие они эти души!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
на это есть вполне прагматический ответ-этнологам и этнопсихологам запрещали проводить исследования русского менталитета, а те что проводились подгонялись и подгоняются под требования власти, вот и загадка от незнания
Россия - чудесная страна. Начинается она на земле и уходит в небеса не кончаясь.
Наставник (33415)
От предков осталос...Образное мышление.этим мы и сильны.Это стремятся вытравить из русских.