Как написать браузер на MobileBasic?

самый простенький. Только не надо говорить что это невозможно. С сетью MobileBasic кое-как работать умеет, интерфейс можно сделать, так почему бы и браузер не написать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (28938)
Ну... эт тебе скорее в раздел программеров.
А вообще - стоит ли? Для того, чтобы создать НОРМАЛЬНЫЙ браузер - нужно в досконале понимать, что тебе от него надо, учитывать все тенденции веб-верстки и т.д. Я не говорю, что не возможно - были бы знания и опыт, но придумывать что-то свое ИМХО попросту нерационально. Над теми браузерами, которые сейчас в ходу работают уже не один год целые бригады спецов, улучшая и обновляя.