Как думаете какая программа на компе самая важная?) пдф-ридер, браузер, фотошоп, ворд,..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Самая важная - ядро операционной системы. Остальное - на любителя. Кому - что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4228)
Total Commander
Мудрец (11327)
Виндоус)
Хранитель Истины (425532)
компы под конкретные задачи приобретаются, для кого то важнее фотошопа ничего нет)
Наставник (51980)
Зависит от предпочтений пользователя. Некоторые используют комп для работы, вот эти программы и есть самые важные - которые для работы
Крыша офиса-винда-и антивирус
Ученик (152)
Пдф ридер