Все больше не буду..)) Финляндия требует пересмотра границ..Санкт -Петербург может войти в состав Финляндии..))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137847)
Ты что смотришь?? Я тоже посмеяться так хочу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Мы пересмотрим - Финляндия не обрадуется )
Санкт-Петербург может...
А ЛЕНИНГРАД не может.
Верховный Наставник (172813)
А всю Россию не хотят к себе?
Наставник (30504)
Согласен. Финляндская губерния нам не помешает.
Верховный Наставник (126865)
Требует пересмотра границ? Пересмотрим. Нам граница со Швецией не помешает
Хранитель Истины (394000)
Нормально! Мою деревню бы в состав Финляндии.....я бы обрадовался!!!! )))
Гроссмейстер (6375)
я тоже хочу.
Гроссмейстер (9018)
это там Ёла Пупкин перепил или в плен решил сдаться?тогда организованно со шведами по-быстрому,нечего все праздники тут шляться!только со своими пособиями по переселению