Кто тут ещё не верил в существование мировой закулисы сатанистов? Я разве приводил мало фактов, а вот эти вопиющие ритуальные действа как?

«Тренировка». Почему израильские дети ритуально сжигают в кострах живых котят и щенков

"

Мы ещё слишком мало знаем о всех подробностях сатанинских ритуалов многочисленных «иудейских праздников», между тем, после этих сообщений не сложно предположить, откуда у инквизитора Торквемады (выкреста из жидов) возникла идея сжигания «еретиков» на костре.

Очевидец на израильском ресурсе ynet.co.il рассказывает, как после иудейского «праздника Лаг ба-Омер» («справляемого на 33 день после Пейсаха»), в «наполненном густым запахом пожаров он услышал приглушенные вопли котенка».

Автор пишет, что он наивно предполагал, что это кричал малыш, чья мать отправилась искать еду. Однако через несколько часов крики стали только громче. Тогда автор понял, что что-то не так, он отправился на поиск и нашел кострище вблизи своего дома.

Там на углях медленно сжигали кошку на деревянных палках, воткнутых в её глаза. Рядом лежал котенок, все четыре лапы его были сломаны, но всё ещё был жив.

...

"

Полный текст и ссылки на источники:
http://communitarian.ru/novosti/v-mire/trenirovka_...

______________________

"
Сатанизм, подобно хасидизму, вырос из тайных изуверских и каббалистических сект иудаизма *2. В XVIII веке он, отпочковавшись от иудаизма, стал одним из влиятельнейших течений масонства. Сатанинские ритуалы как идейное ядро масонства почти открыто признали самые известные вожди вольных каменщиков Америки и Европы: А. Пайк (культ Бафомета), Е. Блаватская (люциферианство), А. Кроули (поклонение антихристу, "Зверю").

В XIX веке французский еврей Элифас Леви создал сатанинскую секту. Отмечая, что магия является источником силы, он уделял особое внимание сексу и наркотикам *3. В 40-х годах XIX века появилась еще одна сатанинская секта, из которой впоследствии под руководством бывшего священника и бывшей монахини образовалась "церковь Кармила" *4.
*1 Религиозное обозрение Российской Федерации: Справочник. М., 1996. С.184.
*2 Согласно Новому Завету, иудаизм в своих корнях был всегда главным источником всех проявлений сатанизма, поклонения дьяволу. Недаром все сатанинские общества и секты используют иудейскую каббалу в своих ритуалах.
*3 Стеффон Д. Сатанизм и новое язычество. М., 1997. С.81.
*4 Там же. -

Ядром ритуалов сатанинских сект, как и предшествовавших им тайных изуверских иудейских сект, были кровавые обряды. Сатанисты, как и их предшественники, считали, что кровь невинных жертв служит главным залогом успешности совершаемых ими ритуалов поклонения сатане. Согласно учению каббалистических сект, кровь — не только символ жизни, но и сама жизнь, вместилище энергии, которая в момент смерти высвобождается, и ее можно использовать для колдовства и магии.
...

"
Полный текст:
http://lifefreebru.spybb.ru/viewtopic.php?id=5

Либерализм - это сатанизм:
http://russ-history.blogspot.ru/2013/04/in-us-gove...

За что всю дорогу страдает еврейский народ
https://qna.center/comments/answer/11497731/#cmt_9625178
Дети жидо-сатанистов стал быть ритуально сжигают кошек и щенят, а взрослые сатанюги типа хаббадника коломойского заказывают ритуальные убийства и сожжения людей вДомах Профсоюзов...
Дополнен 8 лет назад
кто устроил ритуальное убийство в Одессе 2 мая
https://qna.center/comments/answer/8260409
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367410)
давайте валить все на сатанистов ,оказывается простые зависть ,жадность,тщеславие и агрессия по причине первых двух не правят миром )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)

Ну те хоть собачек с кошечками жгут.

Верховный Наставник (111973)
либерализм это либеральное отношение населения к коррупции.
не понимаю, почему в России не любят самих себя
Это уже напоминает умопомешательство. Ну, не хотите к доктору идти, хоть к батюшки на исповедь пойдите...
Хранитель Истины (306753)
ПРидурок детектед. А чьи были тренировки, когда в России колдунов сжигали в средние века? А когда инквизиция в Европе жгла как раз в основном крестившихся евреев и крестившихся мавров?
Наверное, поэтому мы и живем по Новому Завету, а не по Ветхому...

Хотелось бы пожелать местным хамам (ответчики чуть выше) быть посдержаннее... Своего *** не видят...
Наставник (30159)
Правду сказал ваш министр культуры, русские народ особый, у них на одну хромосому больше, чем у остальных.
Ты, продукт однополой любви, - тому подтверждение.