почему тут новеньких мало ?.. да практически нет..... абсолюный ноль... может как то это надо исправлять ?.. у вас есь конструктивно-рациональные идеи ?

я конечно могу привести на сайт человек 100 - чиста в приказном порядке.. но это ведь не решит проблемы..(
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Вася, нам пофиг, что твоя организация накроется медным тазом, мы согласны на твою сотню)))) А так-то надо на других форумах-общалка ссылки на нас кидать, шансов мало,народ насиженные места не хочет покидать и засланцев не приветствует модерация, но...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оставь эту сотню в покое,не портит им жизнь
и не будет. время этого формата проходит, похоже. аминь )
Мудрец (15030)
я думал что тут конклав какойто...зачем вам сюда залетные нужны
Просветленный (595100)
Проектов много на любой менталитет .люди давно разбрелись по тем что им лично подходят
Тут из других категорий залётных гнобят и выживают моментально, а ты говоришь вообще новеньких...
Хорошо бы было перетащить стареньких майловских СДДшников сюда...
Наставник (57660)
Насильно - не нужно!