когда уже осудят или выпустят Савченко..или бы уж обменяли бы её на что-нить!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35081)
да пусть отдыхает....все равно ест мало....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Когда Вовка Путин поймёт что он дурак - вот тогда и выпустят.
Когда российское гнилое правосудие признает свою гнилость - вот тогда и решат.
Не нравится?
И мне не нравится...
Мудрец (15141)
сказали же что обменяют не раньше чем осудят...а осудить вроде до нового года обещали)