Что сталось с Савченко , вроде бы её на месяц задерживали , а уже сентябрь ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134484)
Арест продлили на 2 месяца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
Не на месяц, а на два.
Вот почему всех баб хохлядских задержанных в Чечне не смогли доставить в штабы для опроса и дачи показаний? Потому что они, как сговорившись, все выпрыгивали из вертолета. Все до одной. А перед этим засовывали себе в причинное место гранату. Как они ее на борт проносили, не знает никто. А эта еще жива и суп казенный кушает. Значит пока гранату не нашла. Пусть радуется жизни.
Верховный Наставник (125795)
Психиатрическая экспертиза.
Если фото Семенченко ( у которого русская фамилия, которой он стыдится) без балаклавы ясно говорит об имбицильности, то с Савченко нужна экспертиза.