Вот покупаете вы порошок одной фирмы..год покупаете, второй, и каждый раз в пакете с порошком есть мерный стаканчик. Но однажды открываете пакет опа- а там нету стаканчика, вроде и не нужен но чувство такое что тебя обманули, да?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181798)

Этих стаканчиков(лопатки у нас), и девать некуда, и выкинуть жалко... )))))))))))))) Раздаём знакомым.

Доброй Ночки, Анечка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Не покупаю.
У меня жена есть. Куда она стаканчики девает если они есть- ни разу не поинтересовался.
Вот если дрель куда нить переставила- или гаечные ключи- то тогда конечно интересуюсь.
А он должен там быть что ли?)Блин,у меня нет...((
Может вес пакета маленький?Вроде 4 кило