у женщины должен быть один мужчина на все сучаи жизни или несколько на всякий случай ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
помощь зала и звонок другу еще никто не отменял))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Многие женщины считают что лучше 40 раз по разу от нескольких. Чем сорок раз от одного.

Наставник (92179)
Не знаю как им лучше,но подмечено,что зачастую система "запасных аэродромов" присутствует
Наставник (50247)
у женщины должны быть мужчины
как впрочем и у мужчин женщины - полезно для здоровья
дальше - личное дело каждого
Хранитель Истины (306839)
Ну мой ответ ты знаешь.... так и только так! - но это личное мнение и воспитание.
Наставник (38971)
Должен?
Наставник (59451)

Мудрец (19112)
Зависит от умений первого)))