А женщина должна быть умнее мужчины, на ровне с мужчиной или все таки тупее, чтобы он чувствовал себя королем и Эйнштейном?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75157)
Ну разумееца умнее Но при этом даже разбираясь в тонкостях квантовой физики, она обязана с удивлением открывать рот, если мужчина решил ей вдруг объяснить, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот А то вдруг он еще его самолюбие как-нибудь заденеца и он с горя станет импотентом?!?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хитрее скорее)))

Приветик
Наставник (31189)
без разницы)) некоторые мужчины с какого-то перепуга и так чувствуют себя королями))