Здравствуйте, а тут есть великопостный срач между верующими и атеистами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
Даже не мечтай! Мы тут все братья и сестры, нежно любим друг друга иногда плотскою любовью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (350)
великопостный? цом каль!
Мудрец (14130)
Фиг вам, а не срач!
С почином))
Наставник (93277)
Нет, все вас ждали, когда начнёте.
Мудрец (20607)
Не, у нас каждый день новая тема, одно и тоже слава Богу не мусолят каждый день))
С приездом))
Здесь покруче срач! Международный)))
Хранитель Истины (317704)
меня не обзывайте...я- Поганец – сельский житель. Латинское слово. Так называли многобожников, язычников.
Верховный Наставник (205711)
До свидания Любовь!
*
Гроссмейстер (7650)
Жги! :))