Какие чувства может испытывать среднестатистическая россиянка к турецкому мандарину ? ...))) Добрый день , дамы и господа !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всепоглощающей сссстррррррастииии... Так бы и съела, так бы его и съела, желанного такого!!!!)))))))))

Турецкие мандарины, кстати, больше любых других импортных похожи по вкусу на абхазские, те самые, из детства)))

Здравствуй, Кирюша моя дорогая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79093)
Я не хочу его покупать.

Вот китайский Мандарин - другое дело ))))
Хранитель Истины (423173)
Погоди....мандарины вроде в Китае были?....)))))))))

И какие, ты думаешь, у меня к нему должны быть чувства?...)))Приветик, Кирюш!....)))))))
Просветленный (714979)
Не знаю ни про какие турецкие! У меня китайские на окне лежат!

Наставник (26073)
Нет никаких турецких помидоров мандаринов и Турции больше нет)))))Если серьёзно,всегда любила Марокканские.Привет)