Какие желания Вы б загадали Дедушке Морозу если б Вы были Золотой Рыбкой ? ...)) Добрый день , дамы и господа !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (310067)
чтобы все были здоровы, а я свободно плавала в свое удовольствие.... привет, Кири))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Отпусти меня, старче, в море....Задолбал уже этот аквариум...))))))
Верховный Наставник (225848)
что бы в безмятежном мире не было гололёда

боюсь мои желания даже золотой рыбке не по силам)))
самому надо дойти, и чтоб никто за ручку не вел и чтоб не сюсюкались))))