А сколько раз Вы смотрели фильм "Ирония судьбы, или с легким паром"?

с учётом,раз в год))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
46 Точно! А Так, 859!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю этот фильм. И сразу переключаю когда его показывают.
ой и не спрашивай)))))))рас сто точно и ты знаешь не надоедает как и Любовь и голуби,приключения Шурика и т.п)))))
Хранитель Истины (271871)
))))))) Легче сосчитать звезды на небе! )))))))))
Наставник (95613)
Целиком - ни разу...
Хранитель Истины (289850)
Если честно,целиком ни разу,так,фон под шинковку салата)
Хранитель Истины (380795)
Да разве это сосчитаешь? Как показывают, так и смотрю.
Верховный Наставник (240313)
Без учета раз в год, а чаще....по любому больше 32 раз!)))
Верховный Наставник (242394)
Целиком - ни разу. Не люблю этот фильм. Мельком сцены когда включен ТВ как фон, а я убираю или стол наркрываю
Хранитель Истины (288239)
Если учесть что первый раз я его посмотрела в 25 лет. Получается раз 20 наверное.