А вы часто покупаете ГОТОВУЮ еду? (не полуфабрикаты) .

что именно?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (423090)
Иногда летом приходится...Не люблю салаты из супермаркетов, селедочку замаринованную беру, котлетки и гарнир к ним...Это когда знаю, что к обеду не успею обед приготовить...)))))А лучше в столовой взять порции с собой...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почти никогда не покупала,честно стараюсь все своими руками)))))
Наставник (26037)
максимум пару раз в год. какой-нить салат, или что-нить фаршированное (куриные ножки, к примеру)..
Хотя.... пельмени покупаю иногда, это ведь тоже считается??) - их пару пачек в месяц, не более
Хранитель Истины (306686)
Было дело. Муж в командировке, один ребёнок одно хочет, другой - другое...Пошла и купила, одной кусочек рыбы, другой куриную ножку, по пирожку с разной начинкой. Они отъели по полкусочка, и из-за этого я должна была парится у плиты полдня? Я дотюкала за ними, и все сыты!
Но, дорого обходится, экономия времени, конечно, нагулялись сытенькие от души, но дорого!
Когда муж дома, как-то не заметно, что они так мало едят и так капризничают.
Часто
Если с дежурства на работу еду
Покупаю салаты,замороженную готовую еду
Тут просто негде готовить
А на бутерах я не выживу
Верховный Наставник (240378)
Никогда...
Хранитель Истины (380819)
Иногда, когда болею, готовить не могу. Заказываем пиццу, суши, или еще что-нибудь. У нас много кухонь готовой еды, выбор большой.
Наставник (43407)
Надыбал неплохую относительно дешёвую столовую.
Захожу иногда.
Но редко.
Даже в "относительно дешёвой" обед обходится раза в 3 дороже, чем соответствующий, приготовленный самим.