Когда не хочется готовить, покупаете полуфабрикаты или уже готовую еду ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
)))я готовлю полуфабрикаты сама))))
если делаю манты так из двух килограмм мяса и морожу
ну всегда есть замороженые пирожки,блинчики,котлеты,шницели-закинуть в духовку на 10-15 минут и готово)
ещё я делаю борщевую заправку и не мучаюсь с готовкой,мой борщ готов за 20 минут(делаю с фрикадельками или с собственноручно сделаной тушёнкой)
покупное у нас это-картошка фри(ой помидорки полетели))))),пельмени и вареники)))
а!!!!!ещё делаю в банках фаршированый перец -рисом с овощами.....потом эти перцы в кастрУльку ,к ним котлеты....)))

А!!!!ГОТОВУЮ ЕДУ ПОКУПАЮ ТОЖЕ!!!!!)))
обожаю еду на вынос из мака,бургер кинга и дёнер .....прям ела бы и ела))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда не хочется готовить, все равно иду и готовлю...
В крайнем случае - магазинные пельмени...
Верховный Наставник (172678)
Полуфабрикаты не покупаю практически....могу купить кг пельменей раз в полгода.
Из готовой еды покупаю сыр, творог, фрукты.
Если не хочу готовить, то что то из этого.
Но обычно я люблю готовить.
Хранитель Истины (487945)
Мне всегда хочется готовить...
Хранитель Истины (321559)
В холодильнике всегда есть яйца, сосиски, йогурты и дежурные пельмени.
Верховный Наставник (165741)
если мне не хочется готовить как сегодня ,например ,то я вообще не готовлю
Хранитель Истины (303115)
На этот случай я варю макароны и к ним сосиски)))
Либо кидаю в мультю картошку и банку тушенки и тушу)))
Ну в крайнем случае пельмени)))
У меня сейчас ремонт в кухне)
Но даже в такой ситуации не покупаю готовую пищу... Ну, естественно, кроме таких, как колбаса, сыр, консервы...
Из полуфабрикатов: пельмени, хинкали и шницель куриный, у нас его вкусный продают))
Просветленный (594798)
Ем в кафе или ресторане.шаурма тоже подойдёт раз в 10 дней
Беру готовое, магазин через дорогу и есть из чего выбрать
Хранитель Истины (422615)
Варю пельмени....))))))))