Ваша ЗЛОдейская репутация какова? Ближе к скандальной или всё чинно-благородно ?)))

Читаю сейчас этот вопрос и думаю... А чего его-то забанили? Безобидный вопросец...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня такая репутация которую лучше потерять!
А вообще читала про себя в той версии ответов что меня считают сексуальной и умной)
Надо же)смеюсь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
так я же вообще скромняжка, маленький и безобидный))
Джентельмен...с матерцой...
Я так думаю))
А еще Альфовнв сексуальная и умная))
Наставник (82198)
кристально чистая!!!)) извините..у меня сейчас минутка лжи...)))
Верховный Наставник (138976)
Одна судимость , с тюремным сроком на неделю , около ста изъятия имущества )))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (390777)
Я без репутации , но по протекции. )))
(шучу)
Никогда не думал о своей здесь репутации-мне это безразлично, даже если предположить, что какая-то есть)... Безобидный вопрос безобидно удалили)...