Что для Вас важнее Ваша репутация или доверие?

ВСЕМ ДОБРОГО И УЮТНОГО ВЕЧЕРА!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
'D
Верховный Наставник (109416)
У меня не получается эти понятия разделить. Если мне доверяют, то с моей репутацией в их глазах все в порядке. К сожалению, мне важно не подвести кого-то, кто на меня надеется.

А вообще-то ВВС прав - важнее семьи и близких ничего нет)

Теплого вечера, Виктош!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю важнее семьи - на данный момент - у меня нет ничего - а там же и доверительные отношения .
Верховный Наставник (129176)
А разве одно не исходит из другого? Без хорошей репутации не будет и доверия.
Наставник (42621)
]По-моему... важнее доверие..., но его надо заслужить... , а потом появится и репутация...)

Викуль, приветик...