.
Советник (3255)

Как Вы вообще 23 февраля отметили ? Нормуль ? Небось бельма позалили и ползали на корячках, распевая песню "И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней.." Не ? Или всё чинно и благородно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39665)
Вдвоём с мужем.Ну вобщем чинно , благородно.
Привет Саша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не помню...
Верховный Наставник (163947)
23 февраля я встречала Масленицу). так что спокойно, не нервенно )
Верховный Наставник (172630)
Как обычно, в трудах и заботах. Выпить хотелось, не отрицаю. Но не выпила. Доктор сказал, что низзя!
Хранитель Истины (489516)
Меня стрезва корежило так, что не приведи Господи