У тебя возникали проблемы с подключением wi-fi в самолете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306750)
Ага. уже лыжи навострила... рада за тебя! Интересного путешествия и отличного отдыха))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9787)
Сколько не летала всегда стюардессы просили выключить все планшеты,ноутбуки и не пользоваться телефонами..и я как послушная Маша выключала..а некоторые звонили..)))Может я отстала и есть самолеты с wi-fi ..буду рада узнать об этом..)))))))))

Приветы Вам С Юмора...))) Никто че та не отвечает все дорвались до вопросов.. лимит не успевает кончаться)))
Специалист (503)
Нет.
Гроссмейстер (8643)
Да что там wi-fi? Я пилотов попросил, и они мне даже порулить дали! :-)
Просветленный (503502)
не было