вы поняли, кто против советской власти (коммунистов) тот педераст?

Аваков вляпался в новый секс скандал с голубым оттенком! Саакашвили опубликовал компромат ВИДЕО !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55966)
То, что он тот, кем вы его назвали - это и так понятно. Но видео - двухлетней давности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну мля....да фигня все это...уж он мог модель шпехать, а не это чмо
Мудрец (24214)
Весь мир театр...
В какой страшнее попасть!?